Панк & Рок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк & Рок » Разговариваем на любые темы » Почему панков не любят?


Почему панков не любят?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас  обостряется война между панками и  гопникоми. у нас в Алматы это тоже есть я думаю это везде стоит только отрастить волосы как на тебя коса смотрят куча придурков.  Вот вам прикол есть слово на казахском языке  КОЯН- Заяц а еще есть футболки на которых написано  koЯn и за этой перевернутой буквы R  теперь доказывай что ты не заяц.

2

ААААААААААААА Панк ну ты жжжешь! да есть такая тема, ну зайцы это ведь хорошо, не так ли??

3

Lady Magvay написал(а):

ну зайцы это ведь хорошо, не так ли??

Что в этом хорошего?  Нашим коренным жителям это не объяснишь что koЯn  это не заяц. и повод докопаться вечерам в парке

4

PUNK написал(а):

Вот вам прикол есть слово на казахском языке  КОЯН- Заяц а еще есть футболки на которых написано  koЯn и за этой перевернутой буквы R  теперь доказывай что ты не заяц.

Да-да, до сих пор у меня эта надпись с зайцами ассоциируется)) Тут 2 варианта - либо носить футболки других групп, либо забить - если хотят докопаться - повод всегда найдут.
А что, до металлистов не докапываются?)

5

Moongloom написал(а):

А что, до металлистов не докапываются?)

Они до всех докапываются если их много. но у нас в основном только "гопы крысы"  они ночью по башке ссади бьют все забирают и убегают. Друг не давно пострадал.

6

PUNK написал(а):

теперь доказывай что ты не заяц.

да ужжжжж. у нас весело в этом плане  :crazy:

7

Панков нелюбят только потому, что большенство из них поганые малолетки немывшиеся 3 неделю, которые уже от пьянки забыли как их завут! Вам такой человек понравиться??? Я думаю нет, и из-за этого у людей складываеться в голове стереотип, что все ПАНКИ такие и их нада уничтожать!И большая честь Трушных Панков от этого страдает, хатя сами не када не вели и не будут вести такой оброз жизни! ВЫВОД: Всё портят Сраные Говнари и Позеры!


Вы здесь » Панк & Рок » Разговариваем на любые темы » Почему панков не любят?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно