Панк & Рок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк & Рок » Стиль » Для чего нужна цепь?


Для чего нужна цепь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

цепочка, она служит неким перевесом, чтобы под влиянием херши можно было более устойчиво держаться (передвигаться) на ногах…
А в моей интерпретации для того же словаря: « Цепочка – это обязательный атрибут неформала (гота, металлюги, панка, рокера и т.д.). Также служит индивидуальным средством защиты от гопников, как у солдат противогаз от газа. Висит обязательно справа, т.к. некоторые «умные» рэпаки носят цепочки от брелков и от тамагочи.
На цепи могут храниться ключи, зажигалки, открывашки портвейна и другого хэрши.
Цепей может быть несколько, в зависимости от того, кому сколько надо выпить.

2

а если левша? я слева ношу) :rofl:

3

PUNK написал(а):

Цепочка – это обязательный атрибут неформала (гота, металлюги, панка, рокера и т.д.)

Это полный Бред! Я ненашу цепочку ибо она мне на... ненужна! Чё теперь я Говнарь чтол какойнить! И вообщето если ты незнал Все Суб-Культуры помимо своей идиологии основываються не свободе выбора и Лишней Возможности показать фак обществу! А если в них заставляют жить по какимто урацким кононам, типа нет цепочки ты не кто! То тада это уже Тоталитарный режим какойто!

PUNK написал(а):

открывашки портвейна и другого хэрши.

Щас модно sXe ыыыыы!!! А вообще Завязывай с Портвейном это Шляпа)))

4

[BigRabbit^^ написал(а):

]Это полный Бред! Я ненашу цепочку ибо она мне на... ненужна! Чё теперь я Говнарь чтол какойнить! И вообщето если ты незнал Все Суб-Культуры помимо своей идиологии основываються не свободе выбора и Лишней Возможности показать фак обществу!

во глаголит истину парень! прально! хотя цепь смотрится круто))

5

Lady Magvay написал(а):

во глаголит истину парень! прально! хотя цепь смотрится круто))

Не ну если тебе нравиться то ради бога))) Я против нечё не имею))) но вот "Обязательный отрибут" это [censored] тупость!

6

[BigRabbit^^ написал(а):

]но вот "Обязательный отрибут" это

Я сам цепь не нашу (жесть как не удобно ) но что она служит оружиям от гопов в этом я не капельку не сомневаюсь


Вы здесь » Панк & Рок » Стиль » Для чего нужна цепь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно