Панк & Рок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Панк & Рок » Эмо » Ваше отношение к эмо


Ваше отношение к эмо

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы относитесь к эмо?
Обожаю эмо кидов!

0% - 0
Ненавижу этих сопливых уродов!

40% - 2
Мне все равно

40% - 2
А кто это такие?

20% - 1
Голосов: 5

1

Ну думаю все ясно. высказываем свое отношение к эмо

2

БЫсмысленая Тема Для такова Вида форумов!

3

[BigRabbit^^ написал(а):

]БЫсмысленая Тема Для такова Вида форумов!

почему это бесмысленная? все в поряде))) и какой вид форума??

4

Ну большинство сдесь как бы мягко сказать придерживаються Идиологий существовавщих в 90-х годах! И Эмо им не кагда не понять! Следовательно Будут токо засирать!

5

[BigRabbit^^ написал(а):

]Ну большинство сдесь как бы мягко сказать придерживаються Идиологий существовавщих в 90-х годах! И Эмо им не кагда не понять! Следовательно Будут токо засирать!

дорогой, какое большинство? здесь всего 10 участников!!! о какой идеологии сейчас речь? Эмо не понять? да рассалбься, эта тема создана для того, чтоб какждый мог высказывать своё отношение к эмо культуре в целом. засирать? ну вот твоё мнение нам уже ясно. ты сторонник эмо культуры. да и статус у тебя весьма громкоговорящий - эмо кролик!

6

Да я не непрягаюсь) Ну не такой стороник, мне просто всё равно, просто слушаю Эмо-кор и всё)

7

А в остольном нечем нет похож на имо)

8

[BigRabbit^^] ну мне что то с трудом верится, что кроме того, что ты слушаешь эмо кор,у тебя больше нет ничего общего с эмо. вот хоть убей такого не бывает. как правило всегда соответствешь той субкультуре, которая тебе по душе. да я слушаю мяяятал!!!!! и я горжусь этим! и ты гордись что ты эмо и слушаешь их музыку! если же ты боишься чего-то [censored] ты самый насоящий пАзер!

9

Ха ты меня нез наешь! Чёго мнебаяться? Хе у любого человека [censored] есть что от эмо, токо блин может у тех токо у кого нет эмоций у тех может быть ит нет нечего общего с ними!

10

[BigRabbit^^] ты открыл человечеству глаза! ващето у всех людей есть эмоции чувства. и что теперь все люди на планете - эмо??? вот бред сказал так сказал. я тебя не знаю, ты прав. но я вижу твои предпочтения, твою надпись "эмо кролик" мне этого вполдне достаточно чтобы сделать определенные выводы на счет твоих увлечений


Вы здесь » Панк & Рок » Эмо » Ваше отношение к эмо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно